Кто всё это придумал?

Лето, солнышко, небо синее-синее , птицы поют, цветы цветут. Красота! В пруду радостно квакают лягушки...Вот это Рай! Какое счастье жить на этой земле!
И даже не верится, что всё это создалось само собой...
Так кто же всё это создал?..
Конечно, Бог!
Многие говорят, что это всё создал не Бог, а Высший Разум. А разве Высший Разум-это не Бог?!! Это всё создал Бог! Слава Богу!

 (18.06.2006.)


Рецензии
Загляните сюда.
http://www.proza.ru/2006/09/08-02

http://www.proza.ru/2006/09/09-128
С наилучшими пожеланиями.

Фонд Всм   09.09.2006 19:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →