Мы ведь тоже хотели просто жить
Любовь… ЛЮБОВЬ…Л_Ю_Б_О_В_Ь… А где она, эта любовь, которой все занимались, о которой все говорят, но которую никто не видел? Где она, любовь к ближним? Где любовь ко всем окружающим? Где любовь к самим себе, наконец? А нету ее!!!
А где мир? Та мирная жизнь, что должна нас окружать. В которой мы должны были раствориться. Тоже нет!!!
А жизнь, полная радости? Ты ее видел? Или ты? А может, ты? Нет! А почему? А потому что этого всего НЕТ!
Все, что у нас осталось, находится здесь – в моей руке. Здесь радость и любовь, далекие звезды и чудесные земли. Здесь все. И все это становится ближе и ближе. Оно уже внутри меня. А все несчастья, все войны, все горе, что мешает нам жить, так и останется в моей руке – каплями мутной жидкости, смешанной с контролем МОЕЙ крови, размазанной по внутренностям баяна. А маленькая точка на синей дороге моей вены – это дверь, это портал в другой мир, прекрасный и волшебный мир добра, любви и свободы, где нет того ужаса, что окружает ВАС от рождения и до самой смерти. И вы будете идти рука об руку, пока Смерть не разлучит вас и не дарует Свободу, которую я обрел задолго до смерти!
Вы лишь бледные тени того, кем я могу стать, того, кем я стану. Вы стадо, тупо идущее за вожаком. И не знаете, что ваш вожак идет последним в стаде, а вы все ходите по кругу. И круг этот постоянно сужался. А когда он стал слишком узок, появился Я. Я сделал шаг в сторону, я показал вам всем новую дорогу, но вы не хотите ее видеть. Я новый мессия этого мира. А вы проходите мимо.
Я знаю то, чего вы боитесь.
Я умею то, о чем вы не мечтали.
Я могу подарить вам любовь и радость, но вы не хотите этого.
Я мечтаю…
Блин, сейчас бы покурить...
Свидетельство о публикации №206062500040
P.s Так, для справки, курить вредно, короче: Бросай курить, вставай на лыжи, ну а дальше сам(и) знаешь(те).
Антонина Лэр 27.06.2006 20:49 Заявить о нарушении
Ладно, не буду придираться к мелочам.
С приветом!
Шедув 27.06.2006 22:46 Заявить о нарушении
Подпись: Я
:-)
Антонина Лэр 28.06.2006 13:26 Заявить о нарушении
Антонина Лэр 28.06.2006 13:28 Заявить о нарушении
С приветом!
Шедув 28.06.2006 15:28 Заявить о нарушении
:-)
Антонина Лэр 28.06.2006 20:16 Заявить о нарушении