Поход

Дождь. Он просто шел. Шел дождь и 9. Холодные струи хлестали по моему лицу. А я шел. Шел и радовался. Радовался дождю, радовался тучам, радовался жизни. Просто шел и радовался. Пусть меня никто не встретит. Пусть я не увижу ни одного радостного лица, пусть. Зато я лет и радуюсь. Дождь идет и я иду. Мы идем. Идем туда. Идем никуда.

 25 июня 2006. Москва-Серпухов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →