Я не скрываю своих слез

Я не скрываю своих слез,
Стесненья я не ощущаю.
И говорю всегда в серьез,
Но часто словом обижаю.

Вы извините-я такой,
Порой смеюсь–над чем обычно плачут.
Для своей мамы я герой
Для Вас... Я думаю иначе.
(©Антон Pest)

http://www.stihi.ru/author.html?peston


Рецензии
главное быть героем для себя... ;)

Сергей Ключковский   27.02.2008 13:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →