Раставание

Ты меня не любишь?
Что ж не надо.
Думаешь я буду умолять?
Так хотелось быть с тобою рядом,
А теперь...
Но стоит ли страдать?
Я одна, но я себя найду.
Ты не думай:
Ночью я не плачу,
И подушке слез я не дарю,
Только мыслями себя дурачу,
Что по-прежнему тебя люблю.


Рецензии
...только мыслями себя дурачу... - очень верно подмечено.

Merilin   02.08.2006 16:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →