Люблю...

Я девушку люблю одну,
Любит ли она меня?
Не знаю, врать не буду.

Нас разделили километры,
Поскольку, я уехал от нее.
Каков дурак? Не правда ли?
Уехал от такой вот красоты.

И увидеть вновь ее,
Шанса может и не быть,
Но ради шанса,
Стоит жить!


Рецензии
А почему просто не набрать смс с текстом, тревожащим душу? Почему нет? ведь получив ответ на вопрос любит ли она очень просто... надо захотеть узнать ответ, не боясь смотреть правде в глаза...
Максим... ты мозг... спасибо тебе за эмоции, которыми я жила и продолжаю жить после прочтения... спасибо...

Ольга Одинокая   20.08.2010 15:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →