Ой, ли, ангел я?!

Ой, ли, ангел я?!
Ой, ли, беловолосая?!
- Нет! - бесенок я,
Завтра буду черноволосая...
В меня вселился чертик,
И дергает за нитки,
Играется на струнах,
Старой скрипки.
Вчера сказала:
Изменю себя,
Всю до мелочей…
Улыбаюсь зеркалу…
Тысячу чертей…
Я теперь брюнетка,
Стала красивей.
Не ангел, а бесенок…
И живет в моей душе,
Маленький чертенок…


Рецензии
НЕт. Не ангел. Вот честное слово. Но упавший. Причем, хорошо так упавший.
Не обижайтесь, дело не в Вас. Дело во мне.
Идеалист я.
А Вы не Ангел

Тадеуш Мрачек   28.02.2007 01:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →