Афоризм второй

В жизни главное - жить, а не доживать, переживать и пережевывать.


Рецензии
Ага. Это как в пиве главное пить, что ли? А не допивать, перепивать и ... Извини, я с тобой не согласен. Просто всему есть свое время. Но люди почему то меняют все местами, от того и мучаются. Есть время любить и время ненавидеть. Есть время ярости и время нежности. Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать. Если научишься всему находить свое время то будешь счастлива.

Павлентий   13.09.2006 15:05     Заявить о нарушении
Как же Вы поверхностны!)))

С ув.,
Катя

Катюндрий   04.01.2007 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →