Девочка в автобусе

Девочка в автобусе. Нежное создание. Ты такая нежная и прекрасная! Мне даже страшно до тебя дотронуться. Ты такая красивая! У меня внутри что-то сжимается и переворачивается... Я не знаю, что со мной происходит...
Девочка!!!
Моя маленькая Богиня!!!
Нет, не моя...
Я счастлив, что встретил тебя...
Но так тяжело навсегда с тобой расставаться...


 (30.07.2006.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →