Блондинки в цирке

- Марго, всё-таки тупо было идти в цирк. Тут сплошные дети. Я чувствую себя Гуливером в стране лилипутов.
- Да расслабься ты. Мы в мире детства. Повспоминай как ты с родителями сюда ходила и всё такое, и сразу станет легче.
- Легче? Марго, ты хочешь, чтоб мне стало легче? От того, что я сейчас детство повспоминаю мой муж козлом быть не перестанет.
- Ну, тогда тупо втыкай и жди воздушных акробатов.
- Зачем?
- А они как в балете. Только у них фигуры лучше.
- Слушай, я вот подумала. В кинотеатрах сексом занимаются, некоторые даже на стадионах умудряются, а в цирке почему нет?
- Потому что тут дети.
- Да, сейчас такие дети, что подсказывать начнут. Но если на последнем ряду. Там ведь темно и никто туда смотреть не станет.
- Перестань.
- Марго, ты только представь. Надо в инете посмотреть был ли у кого-то в цирке опыт. А если познакомится с акробатом, чтоб он тебя под купол цирка поднял и там. Наверное, незабываемое ощущение.
- А на следующий день суперномер: тигры доедают то, что осталось от акробата и какой-то дуры. Слушай Насть, ты две минуты назад страдала по поводу того, что у тебя муж козел.
- Да, козел. Ты права, козел.


Рецензии
? (это так на всякий пожарный, типа я в рецензии вопрос поставил). Меня другое интересует... Вот если у одной муж Козел, то она получается живет с Козлом, а это простите уже зоофилией попахивает. Впрочем у всех свои тараканы в голове и не мне судить... чем у вас там попахивает. Но читать вас буду всенепременно. Оригинально пишите - сразу чувствуется, что в душе(ударение сами поставите, как удобнее) вы БЛОНДИНКИ.

Виталий Василькив   12.11.2006 04:32     Заявить о нарушении
мы блондинки везде. и в душе ив душе. и даже ТАМ!

Блондинки   12.11.2006 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.