я засранец

я засранец
в нашем веке
только глянец
в человеке
усвояется
примерно
в душах
маленьких
трехмерно
ю моделью
не завидую
засранец
я невиданный

у меня все не так, как бы вам того хотелось


Рецензии
Это точно подмеченно! Желаю тебе скорее избавиться от такого титула и самомнения!

Зинаида Фельд   06.08.2006 10:13     Заявить о нарушении
мне тебя вечно иметь-трахать?

Гальян Владимир   03.06.2007 03:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →