Дети
Видеть,как они резвятся,плачут и тут же улыбаются,говорят первые слова,делают первые шажки -это просто незабываемое,завораживающее зрелище! Да, я очень хочу, чтобы и у меня был малыш! И я не разделяю мнение тех людей, кто говорит -"дети, они только и делают ,что визжат по ночам ,писают и капризничают!" Нет,это вовсе не так! Это всего лишь одна, как мне кажется, меньшая сторона их "природы".И она меня не сколько не смущает!Я готов заботиться и оберегать своё чадо во чтобы-то не стало!
Но не нужно забывать о том ,что для появления этого самого чада необходимо ,чтобы была мама!Причем та,которая любит тебя и искренне,доконца отвечает взаимностью!Такую найти очень сложно,но возможно!Я верю в это! Я знаю, что где-нибудь там, ходит она - моя вторая половинка, и рано или поздно я всёравно найду её! А вот когда найду,то больше уже не отпущу никогда!Некоторые люди посчитают мои слова сейчас наивными,возможно,но на это счёт есть поговорка:" каждый думает в меру своей испорченности!" И хотите обижайтесь,хотите нет , а я такой какой я есть, и верю,по-настоящему верю в любовь и счастье,в то, что оно обязательно будет!
Есть ещё один вариант появления чада,его тоже нельзя упускать из виду!
Можно усыновить или удочерить ,соответственно, малыша или уже довольно взрослого ребенка!Миллионы детей на всей планете ждут своих маму и папу! Ждут и надеются,с искренным взглядом в глазах, на то,что однажды у них тоже будет настоящая семья,где будут любить и заботиться о них.
У меня в голове возникала такая мысль,хотя почему возникала ,она и сейчас со мной! Я решил ,если до определённого возраста, мои отношения с противоположным полом, так и не сложаться благополучно,то я обязательно ,наверное всетаки, удочерю девочку. Спросите - почему девочку? А вот не знаю, почему-то сердцу больше нравиться именно девочка.Быть может потому, что в моей семье было только двое детей и оба мальчики?!Не знаю...! В любом случае,это будет именно так, как я задумал ,но только в отсутствии первого варианта! Вот только любить и заботиться о нём буду сам,в одиночестве,хотя ,кто знает, быть может на небе всетаки "зажгётся новая звезда", и у маленького чада всетаки появиться и мама!
Но пока, нужно продолжать поиски своего счатья и верить в их удачу!Ни в коем случае нельзя сдаваться! И начать необходимо с себя,с достижения внутренней гармонии с самим собой и соответственно с окружающим миром!
Возвращаясь к детям,хочу сказать:ведь по сути, они - это "мы" !Они продолжают нас,наш род,наследуя наши черты,не только внешние ,но и некоторые внутренние! Хоть каждый человек в итоге становиться всеравно индивидуальным,но не утрачивает наследственного характера.
Я жду тебя малыш!
Пускай сейчас ты лишь мечта,
и в ней ты на руках моих лежишь,
но так незабываема твоей улыбки красота!
12.08.2006
Свидетельство о публикации №206081200233
Вы очень открытый и чистый человек. В Вас так много позитивного, доброго, оптимистичного. Я думаю, что если кто-то и назовет Вас наивным, то только потому, что не поймет той тонкой грани Вашей души, которая является искренностью. Это нормально, хорошо, правильно мечтать о возлюбленной, благополучной семье, детях. Просто многие люди боятся признаться себе в стремлении к такому Обыкновенному Чуду. Вы правильно ставите себе задачу, и я уверена, что вы встретите свою вторую половинку, свою Настоящую Любовь. Я Вам этого желаю.
Кстати, знаете, почему хочется именно девочку? Ведь говорят "папина дочка". Именно девочке передаются отцовский генотип.
С уважением, Ася.
Ася Алексеева 25.08.2006 20:19 Заявить о нарушении
Не многие меня понимают и рад, что ты(Совсем забыл спросить извени!Можно на -"ты"?)из их числа!
Жизнь - словно весы! На одной чаше хорошая сторона,на другой плохая! Вот только почему-то стоят они на малюсенькой лодочке в "океане души" ,в котором постоянная буря.
Александр Журавлёв 26.08.2006 00:10 Заявить о нарушении