Кунсткамера

По последней разлили текилу.
Что-то белое в рюмку нырнуло.
Закуска?
Нам уже все равно…



20.08.06 г. 11.55


Рецензии
озимандиас! это ни о чем. или я не понимаю

Этерния Люция Тобин Вайсберг   10.12.2006 17:28     Заявить о нарушении
озимандиас! - ни один словарь не дал опрделения этого слова :) Объяснишь? :)

А воще это о теме вынесенной в заголовок :)

Алкоголиз бывает разным. Мой - философский :)

Андрей Фомин-Ганс Христиан   11.12.2006 11:40   Заявить о нарушении
привет! озимандиас - это греческое имя рамзеса второго. о нем пели квинтал. а у меня это всего-навсего приветствие.
с теплом,

Этерния Люция Тобин Вайсберг   11.12.2006 15:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →