будничное ч. 2

хожу... хожу...
из угла в угол, смотрю в окно...
в зеркало... по столу рукой проведу...
свет включу-выключу...
перед шкафом постою...
резко засмеюсь навзрыд...
потом вдруг заплачу лихо
или вообще, самоотверженно на стул присяду...
или, того гляди, лампочку под потолком начну выкручивать радостно
и силюсь понять, а кто же я такой? и почему?


Рецензии
Это будни у тебя такие? Везет же! У меня это же самое называется выходным. :)))

Корнейчук Василий   05.09.2006 15:10     Заявить о нарушении
да ничего мне не везет. когда имеешь такие будни, то выходные как-то теряются, потому что особенно не отличаются. хотя... бывали такие выходные!!! что как говорится ни в сказке сказать не пером описать

Николай Жуков   05.09.2006 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →