кто-то там...

весь сегодняшний день меня не покидало ощущение, что на меня кто-то настойчиво смотрит с неба, то и дело я поднимал голову и вглядывался в облака. Определенно этот "кто-то" прятался за ними. В конце концов, мне это надоело и я, стоя посреди улицы, громко крикнул, глядя в небо: "выходи! я знаю, что ты там!"
Тишина, лишь какая-то старушка шарахнулась от меня в сторону испуганно, и будто тень промелькнула между облаками...


Рецензии
:)))) (8символов8символов...)

Пол Муж   25.09.2014 12:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →