Об этом сайте 2. ремикс на Об этом сайте Вавары Тимирязевой со с

http://www.proza.ru/2006/08/02-58 Читать только после прочтения оригинала.


Варвара Тимирязева, прости меня грешного. Поддался искушению (уговорам, голоду, боксёру-тяжеловесу).

Этот сайт даёт надежду. Надежду на то, что в один прекрасный вечер в электроподстанцию ударит молния (Красная Армия, нейтронная бомба, боксёр-тяжеловес). И сначала недоумевая, потом ошарашено, а после и вовсе со слезами на покрасневших от недосыпания глазах, вы уставитесь на потухший монитор. И все попытки реанимировать его, сначала самостоятельно, потом с помощью рыбки Тони (мужа соседки, жены боксёра-тяжеловеса) не приведут ни к чему. И зря коннектятся редакторы в надежде увидеть твою новую гениальную прозу, которая отправит читателей в больницу (аут, эмиграцию, к боксёру-тяжеловесу). И ровно через триста двадцать четыре удара сердца (соседки, боксёра-тяжеловеса) вы понимаете, - фигня какая то. Выкинуть фастфуды, вымыть слипшиеся от мыслей волосы, завести будильник (собаку, поляков в болото, боксёра-тяжеловеса) на без пяти минут вечер.
Обсуждают Пелевина наркоманы и не матерятся, заметьте!
За автографом выстроится очередь твоих самых лучших снов. Твоё прекрасное вечернее платье (джинсы, улыбка, боксёр-тяжеловес) ждут тебя в кроличьей норе. Они любят тебя (не тебя, тебя, но не здесь, здесь, но не тебя, боксёра-тяжеловеса). Вы ставите точку. Могли бы поставить запятую, но она прячется на клавиатуре. Придётся – точку.
На улицах появляются первые троллейбусы (дворники, милиционеры, боксёры-тяжеловесы). Ты появляешься рядом, настолько рядом, что твоё присутствие незаметно, как тень незаметна троллейбусу. Откуда ты? Куда спешишь? Застынь. Послушай ветер (радио, комментатора, радиокомментатора, боксёра-тяжеловеса).
И нет нужды кромсать клавиатуру в надежде обрести второе дыхание (зарплату, жизнь, боксёра-тяжеловеса). Курица, запечённая с куркумой, станет ближе, чем неудавшийся экспромт. Лорка… А ху из ит Лорка? Зачем тебе это знать?! Зачем помнить?!! Здравствуй новый день. Я хочу прожить тебя. А ты хочешь прожить меня? Да мне всё равно. Удивлён, но тебе тоже. Я ведь почти уверен, что я живу. Если бы не молния я не и не заметил бы.
Написано уже больше половины (четверти, семи пядей во лбу, боксёра-тяжеловеса), а он всё не проходит мимо твоих окон. Засранец! Ты, где ползаешь?! И после всего этого хочется позвонить психиатру (рыбке Тоне, Президенту, боксёру-тяжеловесу). Они уж точно рассудят, утешат, сдохнут от смеха. Так их и не жалко. Пусть дохнут.
Я не смогу зайти на сайт, зато это смогут сделать другие. Пусть не меня найдёт редактор, я не против. Мой комп сгорел. Вас столько здесь талантливых и умных, что я не боюсь оставить вирту. Кроме меня есть, что почитать и кому запостить. Я люблю вас.

Варвара краса, длинная коса, не в обиду? Твои вещи меня зацепили. Не мог оставить без внимания.


Рецензии
Да, есть тут нормальные ребята. И о чудо - девочки. Но редкость как ни крути глобус, как ни тыкай в клаву. Со временем складывается круг твоих знакомых, местами даже близких, местами, знаю даже случай, что люди поженились тут, через этот сайт. Серьезные писатели. Ну да уж много можно бы поразговаривать на эту тему.
Каждый найдет свое. Хоть не каждый задумается, зачем все это кроме графоманства
Ghjofq gbcfntkm

А Ленка   21.08.2007 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, за "писателя". Прощай? Прощаю, правда, не знаю, за что. Могу сказать, - зачем всё это. Хотя у каждого своя точечка зрения. Для меня сетература способ самосовершенствования. Прийдя на сайт, был полным чайником по вопросам написания чего-то. Прошло полтора года тлт больше? Могу сказать, что многому научился. Думая, что до ужаса серьёзен, открыл в себе (через чиателей) талант стебуна. До сих пор делаю это с непроницаемо каменной физиономией.
Литсайт, как способ найти свою половину? Признаю. Мы ищем людей, близких по духу, подходящих по темпераменту. А где это увидишь, как не в творчестве? Тем более, в вирте человек открывается гораздо более шире, так как не связан условностями реала. Действительно, каждый найдёт свое. Кто-то самолюбование, кто-то самоудовлетворение (моральное), а кто-то способ перешагуть через новый порог.
Dante

Арсений Семёнов   21.08.2007 21:05   Заявить о нарушении
Меня люди научили здесь юмору.
Ну и, конечно, также относится к любым вещам и фразам. Таким к примеру - "я гениальнейшая личность на планете".

;)))

Кст. На авторской обычно вывешивают свои любимые. А то у Вас только один анонс

;)

А Ленка   22.08.2007 19:07   Заявить о нарушении
Звездизм, это - не по мне. Взрослый я уже. Здесь я просто учусь писать так, чтобы было интересно кому-нибудь, кроме меня. Анонсы? Обратил внимание, что на этом сайте год ровно нахожусь. У меня есть определённый круг читателей, который знает, что и в каком разделе можно найти. Моего любимого здесь нет. Любимым может быть только у читателя. А у меня на любой вкус. Через пару лет, когда закончу Пересмешника (не раз его переписав), может быть и скажу: Мой любимый роман. Потому что то, что начиналась, как шутка, превращается в труд жизни. К моему сожалению, литература, это не то, чем я зарабатываю на жизнь, соответственно, нехватка времени. Сегодня убежал в отпуск, который надеюсь потратить с пользой и для себя тоже. Ну вот, писал ответ и даже, честно говоря, забыл о чём хотел сказать:^)
dante

Арсений Семёнов   23.08.2007 00:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.