Я так ждала...

Я так ждала, минуты шли,
Твой образ милый, дорогой.
И солнце где-то там вдали
Скрывалось за морской водой.

Мне безразличны стали звезды,
Что там мерцают над землей,
В глазах моих застыли слезы,
Смешались в сердце грусть с тоской.

Цвета любви, цвета разлуки
Нам радугу творят из чувств
Я вспоминаю губы, руки
В минуты яростных безумств

Нет в жизни больше наслажденья,
Чем радости любви вкушать.
Да, я люблю до одуренья,
И мне не смогут помешать…
26.08.2006


Рецензии
замечательно..................
отлично........
здорово.....
хорошо......

Олег Радецкий   22.02.2007 17:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →