Настроение Pink Floyd
Магнитофон слегка поджовывал пленку. Играли «Pink Floyd», «Blue room in Venice».
Давно их не слышал… - подумал я.
А вот, и он…
Максим внезапно появился в черноте дверного проема, с приветливой, не покидавшей его лицо улыбкой и двумя чашечками долгожданного кофе.
Выпал первый снег.
Мы сидели при выключенном свете, и молча смотрели в окно, блуждая неведомыми тропами нашего сознания.
О чем думал он? – Не знаю…
После нескольких секунд, молчания колонок, легкий шип сменился новой песней «Sweet July».
А я заметил интересную вещ. Как ветер, струящийся из щелей, не заклеенных окон, шелестя остатками бумаги на рамах, смело подхватывал одно за другим произведения группы “Pink Floyd”, наверняка зная их все наизусть.
Допивали кофе. Просто смотрели на заснеженное поле, уходящее к черной полосе лесопосадки. И наблюдали странное поведение снега, мечущегося, то в зад, то в перед.
Метель…
Свидетельство о публикации №206090700132
Александр, для достоверности отношения названия используйте лучше песни самой группы, а не сольники её участников.
Возьмите что-нибудь из альбома "A Momentary Lapse Of Reason", по-моему, как раз пойдет под Настроение ...
Исправьте, пожалуйста:
"нравиться" без "ь"
и ещё кое-чего.
Владислав Владиславов 26.02.2007 00:48 Заявить о нарушении