Ревность
Все, почти все "свои". Русские на немецкой земле. Затесался в тусовку лишь один красавчик-чиканос. Dancer. Что то там пляшет сегодня на party. Кидает восхищенные взгляды на мою подругу. А она - хороша. Белые гольфики, юбочка не закрыла загорелой жопы. Волосы выгорели, вся сияет и в упор на него зырит. Красуется. Майор Валл кидает клич ехать к девкам, знакомым русским, душевным ****ям. Девочка моя визжит, счастливая от полноты жизни, теплоты лета
- Я с вами!
- Ну, что ты там делать будешь? Как хочешь.
Нас - некоторая толпа, решаем, как ехать и ехать ли вааще. Придется задействовать мою машину. Пока подсчитываем места, выясняется - в наших рядах убыло. Исчез танцор-чиканос и... чего? Не ясно? Во, бля!
- Давай подождём, а то она же на меня наедет, обижаться будет, что не взяли.
Толкёмся у машины во дворе. Рядом грохочет music. Party и в разгаре. Пора бы чиканосу плясать. Увлекся. Меня уже дёргают.
- Время, едем!
Я злюсь. Ожидание. Чего я злюсь? Да ситуация дурацкая. Собрались все и ждём, пока моя подруга наебётся и изволит ехать. Семеро одного не ждут. Валл настаивает
- Едем.
Белые гольфики, вся сияет, ухватила экзотики. Как танцор ща щастлив. Чего я в самом деле, я с ней живу или с толпой чуваков этих? Что я должен переживать, как я выгляжу в глазах приятелей? Что за ***ня? Насрать на репутацию мне. Она щас оттягивается реально. О ком, как не о ней я должен думать.
- Езжайте сами. К чёрту - отсылаю.
Без споров укатили. Я не затерялся в танцующей толпе, но пошел и сел на кухне в раздумьях. Летняя ночь. Свежая русская девка. Как стоит чёрный *** где то рядом в ночи, скользит в мою девочку. Где то рядом, вряд ли они далеко ушли, не утерпели. Сам еле терплю, порываюсь пойти, найти, полюбоваться незаметно. Приблизиться осторожно. Возможности ощущать у меня ограничены одним единственным телом. Узко, мало. Я жаден до удовольствий. Есть сознание. Не скидывай его со счёта. Используй. Не выдержал, выкатил за дверь. Белые гольфики, волосы развеваются. Бежит. Бежит! ко мне. Схватила за руку, смотрит в глаза. Проверяет. Поняла, поверила. Тянет,
- Пошли, я тебе покажу.
Три шага от ворот, прямо у машин, поставила меня в угол. Опустилась.
- Здесь я сосала у него.
И дальше.
- Вот на этом матрасе, так кричал, что я боялась, нас услышат.
Экскурсия в награду. Sex-trip. Волна чужой жизни, чуств
Это о ревности. Маяковский в вольном изложении
- Я ревную к Копернику, а не к Петру Иванычу.
Ревность - от чуства собственной неполноценности,
от страха, неуверенности, отсуствия любви.
Беседовал с одним военным ревнивцем
- Когда твоя жена ест мороженное и ей нравится ты не приходишь в ярость?
- Ну, ты сравнил!
Сравнил. Моё место во внутреннем мире, во внешнем никому не занять.
Это - моё. Я ревновал к прекрасному, красивому, великому мою любимую. К Набокову. Чуто'к к Гребенщикову. Чуствовала ли она...
Верила ли...
И о доверии, вере. Я из личного опыта, на всеобщность не претендую.
Удивительные метаморфозы сознания и памяти произошли у подруги.
И не у одной. Карма. Потом поведаю, ежели желание и возможности будут.
Признаюсь, мои ощущения никто практически не разделял. Собственник на собственнике. И они что то там буровят о любви и взаимопонимании. Сижу иногда в общей комнате и до меня доносятся звуки ТиВи. Разные передачки..и вот ни один ещё человек не сказал - Я люблю его (её) и мне в кайф ВСЁ, что в кайф моему близкому. ****ые эгоисты. Думал, может развратный Щеглов хоть что то скажет близко. Расстроил и он меня. Не догоняют.
И как человек, пытающийся быть честным, приведу пример из ранней юности. Были, были уколы ревности. Любимая моя, единственный объект неконтролируемой страсти, острый шип, возлюбленная моя сама того не зная втыкает - Хотя "это" у него лучше всех получалось. Не у меня, а у него! Ещё бы. Ведь его не даром порнографисты называли "Лошадиный ***". И вот такая хуйня меня кольнула. Грустно стало. Я то пребывал в уверенности, что ничего лучше наших отношений быть не может. Этот эпизод можно было бы отнести к понятию зависти или...?
Свидетельство о публикации №206090800124