Ты рядом!

Ярко блестит осеннее солнышко. Я сегодня дома – жду тебя. На душе удивительный мир и свет. Все так спокойно и обычно.
Ты пришел. Я в стречаю тебя в корридоре, целую в щеку. Как же я счастлива!!! У меня есть Ты – такой близкий и любимый!!!
Вечер. Ветер крепчает. За окном разыгрывается буря – а нам все нипочем!!! Мы лежим в теплой постели, и согреваем друг друга любовью. Вот так бы и жила, не выходя из комнаты, и любила, любила, любила..... А ты?...
Звенит будильник. Новое утро. Ты встаешь первым. Перед тем, как уйти, нежно целуешь, а я прижимаюсь к тебе, глажу .... Ты улыбаешься, и говоришь, что очень любишь меня!!!
...Ярко блестит осеннее солнышко. Я пришла домой – жду тебя. На душе удивительный мир и свет.....
Никогда не думала, что жизнь может быть сказкой..... А ведь может!!!!! Ведь рядом со мной САМЫЙ ДОРОГОЙ на свете человек..... Мой принц, моя любовь.... Рядом со мной ... ТЫ......


Рецензии
Очень трогательная история. Кто не мечтает о том, чтобы любимый человек был всегда рядом. О том, как хорошо бы было всегда находиться рядом с любимым или любимой. Казалось бы, что и любые препятствия в жизни преодолел бы, все было бы нипочем. Но, к сожалению, у того, кого любишь, всегда есть кто-то другой, и жизнь учит тому, что не нужно жить мечтой и иллюзией, а преодолевать препятствия нужно самому, потому как в трудные минуты в своей жизни всегда оказываешься один, и понимаешь, что ты нужен другим только тогда, когда полезен. Наступает жестокое прозренье. И любовь, в такие моменты, становится лишь мучением, можно сказать, даже проклятьем, тяжестью на груди, с которой либо придется жить всю жизнь, либо нужно от нее как-то избавляться.
С уважением и теплотой, Анатолий.

Анатолий Половинкин   25.04.2011 13:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.