Удачливый неудачник
Но однажды он встретил человека который был еще большим неудачником чем он. И жаловался он натуральнее, и жалели его больше, и помогали ему искреннее, и все до одной попытки помочь ему оказывались неудачными. И так неудачлив он был, что казалось будто он продал душу дьяволу.
И охватила тут первого неудачника зависть. Долго горевал он, но тут с неба спустилась фея и сказала что может выполнить любое его желание, чтобы сделать его счастливым. Ну конечно же! Он пожелал стать самым большим неудачником на свете. "Как знаешь," - сказала фея и взмахнула своей палочкой. И... все осталось по-прежнему. Потому что самой большой неудачей для него как раз и была невозможность стать самым большим неудачником.
Расстроенный побрел он к тому великолепному неудачнику чтобы спросить в чем его секрет. Тот согласился поговорить с ним.
- Как же ты стал самым большим неудачником на свете?
- Очень просто. Однажды явилась ко мне фея и предложила выполнить одно желание.
- И что же ты загадал?
- Я загадал перестать быть неудачником.
Свидетельство о публикации №206091900152