Если бы ты позволил...

 .....Если бы ты позволил, я бы написала твое имя серебряным дождем на песке, или лучом солнца на белом пушистом облаке. Я бы прикоснулась губами к светящейся росинке на лепестке цветка и назвала её твоим именем. Набрала бы полную пригоршню ледяной воды из родника и опустила в неё лицо как в твои ладони.
Если бы ты позволил.....


Рецензии
Если это -крик души, то я полностью с вами солидарен. Спасибо, что меня нашли. С уважением

Василий Морозов   02.10.2007 09:32     Заявить о нарушении
Это душа и то что её переполняет. Благодарю за понимание и приятный отзыв.

Будьте моим гостем. Рада знакомству.

Еще есть "Музыка моеи души" рекомендую

Седая Метель   02.10.2007 13:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →