На уроках

КАК ТЯЖЕЛО УЧИТЬ ИВРИТ!
МОРА* ВСЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТ.
НЕ ЗНАЛ СОВСЕМ, А ТУТ ЗАБЫЛ,
И УЛЕТУЧИЛСЯ ВЕСЬ ПЫЛ.

*мора(иврит)-учительница


Рецензии
Юленька, а ты уже выучила иврит? Слышала, это не очень легко. Расскажешь?

Ольга Суздальская   03.10.2006 21:27     Заявить о нарушении
Выучить иврит можно только, когда начнешь на нем разговаривать. Теории у меня ОООООочень много, а вот с практикой сложно. В Хайфе самая большая община русскоговорящего населения.))) Выучу, куда я денусь! Хотя, многие говорят, что у меня не плохой уровень, а мне хочется большего. Я хочу писать без ошибок рассказы свои на иврите.

Юля Рудакова   03.10.2006 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →