C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Замысел

Фильм, в котором Тимуру предложили играть главную роль, имел странное труднопроизносимое название. Режиссер имел сложную двойную фамилию, а сюжет изобиловал совершенно немыслимыми вывертами. Тимур решил все-таки сыграть в этом фильме, в расчете на пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Таков был замысел героя. Это становилось ясно уже к двадцатой минуте смонтированного материала. Поэтому режиссер вырезал все кадры, где было видно лицо Тимура, источающее неимоверное желание ухватить главный приз. Без этих кадров фильм существенно улучшился, только становилось непонятно, кто же на самом деле герой фильма, что делают все остальные люди в кадре, и зачем все эти картинки мелькают перед глазами зрителей. И постепенно Тимур понял, наконец, замысел режиссера. Но было уже поздно. Карьера актера после выхода фильма была безнадежно погублена, и на этом фильм сделал себе рекламу. Вот так, без особых усилий, плохие режиссеры топят плохих актеров.


Рецензии
оригинально...

(фигня для прозы ру, т.к. нельзя писать посты менее 32 символов. Наверное эта фигня ей нужна, прозе ру: для поисковиков))

Streamline   22.12.2006 11:45     Заявить о нарушении