что лучше?

В теории все отношения складываются отлично, но на практике всё не так просто. Мы, люди, совершаем слишком много ошибок, когда влюбляемся, влюблены.
Влюблённость нас ослепляет и мы, не замечая ничего, "создаём монстра" из любимого человека. Потом мы удивляемся тому, что нас обижают. А чему тут удивляться. Сами виноваты. Мы часто молчим, когда надо говорить, что нам что-то не нравится. А мы молчим, нам проще стерпеть и промолчать. Молчим из-за того, что боимся остаться одни. Лучше молчать и терпеть, чем высказывать своё мнение. Не всегда наше слово может разрушить отношения. Иногда лучше указать на те вещи, действия и слова, которые нас оскорбляют. Чем молчать, а потом, вдруг, высказать всё, что "накипело". Наш любимый человек может не понять, испугаться и уйти от нас, и вот тогда-то ты останешься один. Будешь одиночкой. Так что же лучше?


Рецензии
Нет,лучше получи гранату сразу,и тебе легче будет, и он может поймет.

Волчиха   08.07.2012 00:51     Заявить о нарушении
Когда в руках граната, прекрасно осознаёшь всю ответственность за последствия.

Мила Савина   08.07.2012 00:56   Заявить о нарушении
И все равно, я только недавно поняла, лучше сделать да каяться, чем не сделать, да все время про это думать. Только нужно это было понять раньше, и нервов и здоровья было бы меньше потрачено.

Волчиха   08.07.2012 01:20   Заявить о нарушении
Я так и живу "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", но чувство влюблённости накладывало свои рамки на происходящее. сейчас уже всё не так и я этому рада.

Мила Савина   08.07.2012 01:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.