Горячие руки настоящего Мужчины

… у тебя просто горячие руки, самые горячие руки на земле. И даже сейчас, на морозе, когда я стою, бесстыже распахнув шубу и расстегнув блузку, а ты ласкаешь мою грудь, я не думаю больше ни о чем, кроме того, какие горячие у тебя руки…

.. под твоими руками я становлюсь каким-то музыкальным инструментом, ведущим долгую, тягучую и прекрасную мелодию. И эти звуки заглушают подчас мой стон, срывающийся с губ. А ты ведешь ладонь ниже и ниже – по шее, по груди, по животу и…

… а еще я очень люблю целовать твои ладони. Мозолистые, крупные, изборожденные линиями. Говорят. Что чем сильнее на ладони видны линии, тем эмоциональнее человек. Но этого я не могу сказать о тебе. Ты иногда бываешь сух и скуп на эмоции. И даже в постели ты молчалив. И только руги говорят за тебя.

.. твои пальцы бегут по моему телу, как у пианиста по клавишам. И каждая моя клеточка отзывается, рвется навстречу тебе и кричит «возьми меня, возьми меня, возьми»…

… и наверное, даже многие годы спустя, даже расставшись с тобой, я буду помнить эти дивные ночи, где я помню только твои руки…

… руки настоящего Мужчины.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.