Не уходи без слов

Когда молчишь
я замерзаю!
Не уходи
без слов
мне больно!
Я все прекрасно
понимаю!
Ты занята!
И я!
Мы вольны
сказать привет
или молчать!
Но тишина:
"Была сегодня!"-
убьет меня!
Хочу кричать!
Прикинь:
Любил тебя
 сегодня!
Или:
ЛЮБИЛ СЕГОДНЯ
 в пять!


Рецензии
В стихах ничего не понимаю. Совсем.
Но читаю с удовольствием.
Даже с выражением что ли, в общем, понравилось.

С Уважением,

Пусто   13.10.2006 07:45     Заявить о нарушении
Спасибо
Вы как всегда
весьма легки
в словах и натуральны
в проявленьи чувств
и мне они приятны
безусловно.

Александр Жиляев   14.10.2006 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →