Письмо

Мы познакомились с тобой в кафе. И быстро подружились. Потом мы встречались где-нибудь в условленном месте и гуляли, бродили где только можно.
Иногда мы с тобой целовались в подъездах, на улице и даже в транспорте. Ты всё хорошела и хорошела... Я балдел от тебя! Я так сильно тебя любил!
Однажды я расстегнул тебе бюстгальтер и поцеловал грудь...
Как ты рассердилась!!! Ты закричала, что я - наглец и развратник. Как я только такое могу и что я только себе позволяю!!! Ты в слезах убежала...
Больше мы ни разу не встречались...
Я много раз хотел встретиться с тобой, но всё бесполезно!..
А я так тебя любил!


 (14.10.2006.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →