Сказка про цирк

Жил-был папа Карло, и у него была дверь. Она не открывалась. Тогда Буратино нос сунул и она открылась. А Буратино упал и не шевелится почему-то. А папа Карло увидел и тоже упал. А Буратино сказал, что пошутил. А папа Карло сказал: - да пошел ты в баню! Они встали и пошли в баню. А там повзаправдашнему был цирк, и все дети пошли, где музыка. Было очень весело, потому что все играли в похороны. Вот и конец. До свидания.

Март 1998 г.


Рецензии
.... пошли в баню, а там папа Карло настрогал много деревянных девок ....
... и стали они в бане "жить по-взрослому"!
.........

Олег Устинов   18.11.2010 14:45     Заявить о нарушении
Это уже их другой сказки :) из взрослой...

Рем Ка   19.11.2010 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →