Сказка про кошку

Утром кошка шла, шла, шла - творог нашла. Села, поела и пошла опять. Шла еще и сметану нашла. Села, пообедала и дальше пошла. Опять шла и нашла молоко. А я сказал: «Кошка-кошка, это мое молоко». Кошка сказала: «Не отдам. У меня живот на ужин болит». Я взял молоко и кошку и пошел домой. Папа и мама обрадовались, потому что потерялись. И стали все жить-поживать.

Март 1998 г.


Рецензии
Правильная кошка...
Знает, что на ужин надо есть не молоко, а кефирчик:))

Читаю, и душа моя улыбается вместе со мною :)

Светлая Ночка   23.03.2011 00:01     Заявить о нарушении
Кошка вообще зверек не простой :)
Рад улыбке Вашей души - улыбчивая душа. Спасибо, Света!

Рем Ка   23.03.2011 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →