Сказка про охоту

Однажды человек пошел на охоту. Ну и убил там всяких три зайца, пять белок, десять волков и еще медведей тоже. И все, больше никого не убил. А еще однажды на него напал таракан. Он тогда стал ползти. А это была ночь. Он его поцарапал и убежал. А человек не стал ходить на охоту. Вот и сказке конец. Сказка называется «Охота». До свиданья.


Март 1998 г.


Рецензии
"там всяких" - блеск, а не определение.
а про таракана - вообще!

Марина Гареева   17.09.2010 21:06     Заявить о нарушении
да, таракан любимый зверь, можно сказать:)
я их только дома не люблю, или ненавижу даже очень,
а на бумаге они вполне ничего себе :)))

Рем Ка   17.09.2010 21:27   Заявить о нарушении
на бумаге все звери - хороши :)

Марина Гареева   17.09.2010 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →