Невзаимная любoff

"Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены,
Когда мы любим, нас не любят,
Любят нас, не любим мы."

А что по вашему лучше?
Не любить никого вообще, или любить кого-то, но не взаимно?
Мой ответ, лучше любить кого-то, чем не любить вообще, пусть это будет даже невзаимно, и пусть это будет порой больно и тяжело, а иногда как кажется,
что просто невозможно. Ведь кого-то любить, это значит жить, а не любить
вообще никого, это просто беcсмысленно существовать...
Просто мое личное мнение.


С наилучшими и искренними пожеланиями, Andrey BauliN.


17.05.05г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →