Сказка про ведьму

Один раз было - меня заколдовала ведьма. Я упал и не поднимаюсь. Меня отнесли на кладбище. Бабушки и дедушки стали плакать, а мама тоже плакала. А папа не плакал. Ему надо было в командировку, и он ушел. Бабушки и дедушки опять пришли на кладбище. Старухи ушли, а мама упала. На другой день папа поймал ведьму на чердаке. На еще другой день ее убили и похоронили. А я там отжил и стал песни петь разные. Они меня нашли, и всем весело.

Март 1998 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →