М. дерьМатрица

Как уже утверждалось некоторыми провидцами, мы живем в матрице. Я не буду опровергать это: я лишь уточню – в дерьматрице.

Эта матрица, которая придает нашему дерьмовому миру более спокойные и привлекательные очертания. На самом же деле мир полон дерьма, но мы его не видим. Не всем дано это понять. Некоторые так всю жизнь и проживают в дерьматрице, полагая, что живут в настоящем мире.

Но есть те, кто смог очнутся от чар дерьматрицы. Они настолько сильны, что могут ей противостоять.

Кто же тогда придумал и создал эту дерьматрицу? Нет, это ни кто-то конкретный. Дерьматрицу создали сами люди общими усилиями. Есть такое понятие, как информационный фон Земли. Это все идеи, все мысли людей, это некая сеть, в которую подключен мозг каждого человека.

И вот в один из моментов, когда людям надоело это обилие дерьма кругом, этот общий мозг дал команда, и люди просто «закрыли глаза» на дерьмо, они просто стали к нему невосприимчивы, они его не видели. И наступило Возрождение.

Но дерьмо тем не менее никуда не исчезло, а наоборот, незаметное оно стало множится угрожающими темпами.

Пока что «открыть глаза» людям представляется мало вероятным, так как у большинства восприимчивость к дерьму исчезла, и оно уже не раздражает их. Есть лишь немного людей, которые настолько чувствительны, что смогли преодолеть действие матрицы и открыть глаза. Им предстал мир погрязший, утонувший в дерьме.

Есть еще надежда спасти этот мир, поэтому они пытаются открыть глаза другим людям, чтобы вместе отчистить мир от дерьма.

Очнись!


Рецензии