Под столом

Я ложечку
Случайно уронил на пол…
А под столом…
В чулочках чёрных
Твои ножки…
Слегка раздвинуты…
Маняще так…
А там… такое…
Глаз не оторвать!
Узоры белые,
Цветочки, кружева…
Какая красота!
Под юбочкой короткой
Мечту свою увидел я…
Как жаль,
Что мне
С проклятой ложкой
Пора из-под стола
Уж вылезать…



 (10.2006.)


Рецензии
Супер , очень прелестно написано )))

Мелания Маркова   30.10.2006 12:36     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв!

Агава Свп   30.10.2006 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →