Тебе

Пусть меня накроет облако-печаль.
Та печаль, что всё ещё владеет мною.
Та печаль, что прячет черная вуаль.
Ты почувствуй. Насладись ей вволю.
Пусть твоя улыбка и не для меня,
Пусть обнимешь ты теперь другую,
Пусть шепнёшь ей что-нибудь, любя -
В это время я печаль свою смакую.
Мы с ней будем лучшие друзья -
Не разрубят топором, не разольёт вода.
Я - печаль моя. Печаль моя и я.
Мы с ней вместе раз и навсегда...


Рецензии
Тетушка Чарли, у вас настоящий дар облекать эмоции в слова! Так держать! Удачи вам во всем! :)
С уважением, Дана


Лидия Зайцева   11.02.2007 13:32     Заявить о нарушении
Спасибочки Дана.. Очень приятно...

Тётушка Чарли   12.02.2007 11:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →