Как я за неделю карьеру сделала

 12 сентября
 Молчала, молчала, и вот те на, сказала. Дура набитая! Кто за язык меня тянул? Сидела бы сейчас на теплой табуретке и книжку читала. Нет, гвоздь на табуретке появился, завертелась, кресло кожаное захотела и сигареты тонкие. Дура.
 Спать, не спать? С одной стороны пересплю, может удовольствие получу и кресло с сигаретой; с другой стороны и удовольствия могу не получить и на табуретке остаться. В ресторан пригласил. И что? Не обязана же я из- за этого с ним. Поем и уйду. Точно, поем и уйду.
 13 сентября
 Что- то не получилось уйти сразу.
 14 сентября, 9-00
 Как теперь на него смотреть? Говорить или нет. Поздороваться точно надо.
 14 сентября, 9-30
 Сам поздоровался, и улыбнулся, издевается точно. Поела и еще у него поела. Люблю я поесть, что из этого. Не обязана же я с ним за еду спать.
 14 сентября, 12-20
 Вот гад, улыбается. Надо было переспать, хоть не так стыдно- то было бы.
 14 сентября, 13-30
 Точно издевается, обедать позвал. Ладно, хоть бесплатно поем.
 14 сентября, 14-38
 Все- таки, он супер. А я дура.
 15 сентября (суббота), утро
 А он и не такой толстый и залысина ему идет. Все- таки, он душка. Теперь он обязан мне кресло кожаное купить и зарплату поднять.
 15 сентября, до завтрака
 Вроде ели одно и тоже, а от него как с помойки. Но это ничего, потерплю не много.
 15 сентября, после завтрака
 Подонок! Люди взрослые. И что?! Потрахались и все?!
 17 сентября, 10-50
 Кресло кожаное и зарплата. Вот подонок, откупиться решил.
 17 сентября, 10-51
 А если с ним еще раз?... Чем тогда откупиться?


Рецензии