Мир, где есть Ты

Каждый день я придумываю новый мир где живешь ты,мир ослепительно яркий, теплый, ласковый и нежный. Мир где нет расстояний и барьеров. Мир где нет безразличия и пустоты.
Даже ночью в этом мире светло, маленький гном с мерцающим фонарем прогуливается по узеньким улицам храня тишину и покой.
Я придумываю мир где есть Ты .... всё остальное пустота.









Рецензии
Здравствуйте!
Я открыла для себя Ваше творчество совсем недавно, и теперь читаю взахлеб Ваши произведения. Они удивительны: в нескольких абзацах Вы помещаете целую жизнь. Очень красиво! Они цепляют, выворачивают давно забытое и заставляют вновь пережить и прочувствовать то, что было...
Спасибо за творчество!
Буду Вашим постоянным читателем, если позволите)))

Ирина Вульвач   28.02.2008 17:45     Заявить о нарушении
...Позволите? Я буду счастлива и благодарна. В этом и есть счастье -быть кому-то нужной.
С уважением Метель.

Седая Метель   29.02.2008 07:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →