Песенка снегурки

Мне не надо счастья "где-то":
я не знаю, ни зимы, ни лета.
Боюсь небесного монстра -
жарких лучей Ярило-Солнца.
То ли дело - Мороз!..
В души наши он врос;
сердца русских веселит,
зимней ноченькой бодрит.
А если ещё одну рюмашечку -
хлоп, хлоп!...
Да на женскую грудь лапочку -
хоп, хоп!..
Эх - ма!.. Гуляй душа!..
Танцевать я пошла...
Танцевать я пошла -
любовь парня нашла!
Лови меня, паря, лови!..
В сугробе снега найди,
Я твоя снегурка - жена
Теплее жаркого огня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →