Спам счастья

Этот текст призван показать, что небы бывает голубым не только на стандартной теме бля рабочего стола.

Как определить, что человек Интернет-зависим?

1. В аське он всегда на связи. И при знакомстве дает номер аське, а домашний телефон – не помнит. Он рассказывает как выбил себе шестизначный номер.
2. Даже когда он встает ночью в туалет или попить воды – он пишет об этом пост в жж.
3. В гости он ходит по ссылке.

Человечество не первый год борется с проблемой Интернет-зависимости и вот теперь Научная Ассочиация Естественных Блондинок (НАЕБ) разработала специальную оздоровительную программу для этих несчастных.

«Глаголом жжечь сердца людей!»

Пошлите ссылку на этот текст вашему другу, который проводит в Интернете более 3 часов в сутки.
Если ссылку на этот текст вам прислал кто-то из знакомых – серьезно задумайтесь. Если это случилось несколько раз – купите ножницы и перережьте сетевой шнур вашего компьютера. Пытаться то сделать при помощи функции Cut – бесполезно (НАЕБ проверил).
Если на вас цепочка остановится, пусть все ваши Downloads обрываются за 2 Kb до конца, пусть гопники считают ваш жж своей священной книгой, пусть к вам в Асю постоянно стучатся сорокалетние мужики и спрашивают «Кагдила?», пусть сексом вам доведется заниматься только в чате и в момент оргазма, пусть отключат свет!


Рецензии
Прочел вот сам текст и рецензии к нему. ( ах-да еще и замечания к рецензиям ) Короче, сижу тихохонько за компом и так же тихохонько офигеваю. Это какую же тему подняли? (блондинки вообще ВСЕ поднять могут). Это же какой вопрос поставили? (блондинки и сами стать могут - только попроси и ВСЕ подымется ). Круто, девчонки! Жжёте, парни! (или наоборот) Я вам от доброй души даже две лишних точки в рецензии не пожалел.

Виталий Василькив   12.11.2006 04:15     Заявить о нарушении
внимание, оно и кошке приятно, а блондинки от него просто... в восторге блондинки от него :)

Блондинки   12.11.2006 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.