Повод

Кружатся стайками жёлтые листья,
Ведут хороводы... Пойти штоль, напиться...


Рецензии
Не стоит.
Лучше собери листья, засуши их в какой-нибудь старой книге и склей гербарий.
Хотя, уже немного поздно, жди следующей осени:)

Марина Полякова   09.11.2006 15:00     Заявить о нарушении
)) Не, гербарии не по мне - друзья могут выкурить, или кот разберёт их на много маленьких гербариев )
Спасибо за наставленье)

Сергей Швалёв   10.11.2006 08:37   Заявить о нарушении
На здоровье!
Интересно, в этом стихе самоирония или ближнего своего обличаем? :)

Марина Полякова   10.11.2006 13:08   Заявить о нарушении
Здесь чистой воды самоирония )
То есть когда охота выпить, ловлю себя на этой мысли, иногда удаётся )

Сергей Швалёв   10.11.2006 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →