Под столом 2

... А под столом... твои ножки в тёмных чулочках... Ножки слегка раздвинуты... А дальше... видны белые трусики с цветочками...
Красота какая!
Юбочка короткая, очень короткая...
Ах!.. Так бы и сидел под столом...


 (10.,11.2006.)


Рецензии
А вы бы залезли под стол, если бы там были мои ножки????????7 :)))

Тётушка Чарли   16.11.2006 15:20     Заявить о нарушении
Я бы с удовольствием попробовал...

Агава Свп   17.11.2006 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →