Бег rennt

То что сейчас - этого небыло никогда, нет, честно, такого чувства внутри у меня еще не было, что это?На что похоже, я даже описать не могу... Нет, я не пустой как следовало бы думать, да и по логике, так и есть, я наполнен до отказа, моя сущность и внутренность - размером с вселенную, а т.к. это такая огромная штука, то врядли там что-либо разберешь и осмыслишь... Там сейчас есть все. Да что хотите: "Red Devil", метрополитен, страх, деньги, смертельно - громкая музыка, метровые дрэды, 5 утра, лучший друг, невообразимый респект от всего вокруг, ненависть, любовь, ностальгия, обнимания, боль, маты, недоумение, похуизм, оптимизм и в конце-концов бесконечность... там нет, лишь одного - будущего и прошлого. Если честно то я смутно могу себе представить настоящее. Наверно стоит придумать этому новое название. А какое? Как можно назвать время которого нет? ... о нет это наверно не для человеческих мозгов... "бег", "Rennt".

...ДУЛИ ДУТКУ
БИЛИ В БАРАБАН
ПИОНЕРСКАЯ ТУСОВКА
ПРОСТО УРАГАН...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →