Час расстования

Ну вот и всезакончилось, погасли свечи,
А в голове отрывки фраз-бессмысленные речи.
И с каждым разом ты становишься всё крепче,
В себе замкнувшись,спрятавшись от всех.

Да,всё закончилось и ты как-будто умер,
Душа болит от жгучей пустоты.
И ты уже не ставишь себе целей-
Какая разница куда теперь идти...

И все надежды-на будущее планы
Взорвались в сердце грустью и тоской,
Любви следы не сможешь смыть слезой,
И непонятно что сейчас с тобой?

А мир всё вертится-ни что не поменялось,
И только ты всё бредишь наяву.
Никто тебе не нужен и даже показалось,
Что ты уже не нужен никому...

И стало всё равно что будет дальше,
Не видишь смысла жизни без неё.
И тонешь ты в огромном море фальши-
Гребсти не будешь,тебе хочется ко дну...

Забросил все дела-забросил и учёбу,
И лучшие друзья тебя не узнают.
Вокруг твердят: " ты преврашяешься в амёбу!!!",
А ты молчишь-они ведь не поймут...


Рецензии
А мне очень понравилось твое стихотворение )))
Браво ;)

Александр Бараковских   25.11.2006 02:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →