Для Тебя

Время идёт...
Я живу без Тебя. Ты ушёл, громко хлопнув дверью.
Ты кричал, говорил ужасные слова, не жалея ни меня, ни моё сердце,ни мою душу.
Я пыталась что-то сказать , но Тебе было всё равно.
Ты хотел уйти и ушёл, оставив мне только лишь воспоминания.
Время идёт...
Я постепенно стала забывать Твои глаза,Твои прикосновения к моей коже,Твой голос, взгляд, Твои черты лица.
Ты обидел Ангела и превратил его в Демона...
Но Тебе всё безразлично.
Ты ушёл и теперь счастлив с другой.
Ты бросил меня! Изменил мне! И я ненавижу Тебя за это!
Прощай...
Я буду помнить о Тебе, но мне ВСЕГДА будет одиноко без Тебя.
Прощай!


Рецензии
Ссорри,ошиблась:
*ДовольнА

С уважением,

Аматрикс Фиделис   08.12.2006 18:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →