Красивая девочка едет в троллейбусе

Красивая девочка едет в троллейбусе. И так смотрит на меня... Видать, я ей понравился. Да и она ничего. Маловата, правда. Школьница ещё.
Да, девочка... Не смотри на меня так...
Во-первых, я занят.
Во-вторых, я в два раза старше тебя.
В-третьих, ты едешь с мальчиком...которого ты любишь...
Ладно, девочка... Как это ни прискорбно, мне пора выходить...
До свидания, красавица...



 (11.2006.)


Рецензии
Ой! а не лукавит ли автор. Не выдает ли желаемое за действительное.
Не подумал ли "А где мои 16 лет и почему я не на месте этого мальчика?
Понравился мне мини рассказ. Очень.

Лариса Швыдун   27.11.2006 01:40     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Автор не лукавит. Всё написано согласно замыслу.

Агава Свп   03.12.2006 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →