Мороз и солнце

Мороз и солнце-день чудесный!!!
Замороженная плывучесть и пронизывающее яркое солнце…
Утром наслаждалась хлопьями снега на соснах, они как перышки, запутавшиеся в ресницах…Солнце успокаивает своим теплом…Дорожки хрустят…Ледяной воздух поднимает дым из трубы высоко вверх…Ах.. зима... Пахнет морозной свежестью… Мороз покусывает пальчики в перчатках, но все равно так хорошо.. Всю землю покрыло белым покрывалом, мягким и пушистым…Снежинки соединив свои прекрасные тела прикрыли землю чтобы она отдохнула…Они властвуют сейчас, летают как свободные птицы, сверкая кристаллами красоты….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →