По пути домой

 По пути домой

Фонарь под глазом светит одиноко,
Я затаённо всматриваюсь в даль…
Он светом озаряет мне дорогу,
Мотает душу тихая печаль.

По что вчера так не красиво вышло…
По что по пьянке пропустил "прямой"?
В ответ мне листья падают не слышно…
Ответа нет мне по пути домой…

Андрей Д.Б. 30 ноября 2006г


Рецензии
От души, брат...
Спасибо.

Олег Пыляев   13.12.2009 02:12     Заявить о нарушении
Герман, и такое в жизни случается... Говорят, нужно быть сильным, что бы прощать свои и чужие ошибки. Жму руку.

Андрей Днепровский-Безбашенный   13.12.2009 02:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →