Мужские страдания

Как в потемках гаснут свечи,
Так и все в нутрии погасло,
Так неверностью калечат втихаря!
Вот и пью хоть и не пьющий
И курю хоть не курящий.
А ты походкою летящей с ним зря!

Я подобно ирокезу
Веду дело как разведчик.
Вот и сегодня я полезу на элеватор!
Тебе все вошло в привычку:
Сесть к мужчине в иномарку
И поехать с ним в шашлычку
Иль в театр!

Я устроюсь на работу
И куплю себе дубленку,
Чтобы ночью что-то грело тело моё.
Как же ты такою стала?
Мучаешь рубаху-парня,
Насмотрелась сериалов!
Ё-мое!!!
Ну, скажи, зачем так вонзила жало?
Я хочу, чтоб ты со мной лежала…
Заблудился свет в темном тоннеле,
Все свелось на нет,дышу еле-еле.


Рецензии
НУ НАДО ЖЕ ТАК А?
КЛАСССС!
МОЛОДЕЦ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...

Татьяна Давыдова Вишня   20.10.2007 10:20     Заявить о нарушении
Может парню - рубахе давно пора было на работу устроиться? С улыбкой,

Любовь Карпенко   17.08.2009 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →