Утро. Коньяк

Чудесно!

Утро

наверно пятница

я сижу дома

тишина

пью коньяк

чудесно!

мысли мои

легкие

наивные

тихо порхают...

то о хлебе насущном задумаюсь

то о судьбе вселенной
 
а то, и вообще
о покупке пакета Adobe after effect...

Окно открыл
деревья вижу, на них листья яркие...

легко мне думать обо всём...

легко коньяк пьется

тишину слушать - вообще легче всего и приятней.

Чудесно!


Рецензии
Ой, хорошо! Я тоже коньяк люблю.

Маня Нерусская   07.02.2008 10:34     Заявить о нарушении
приглашаю выпить ))

Николай Жуков   09.02.2008 01:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →